Обращение Председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей, Председателя Совета Федеральной национально-культурной автономии татар Гильмутдинова Ильдара Ирековича к соотечественникам

2 марта 2018 г., пятница

Для каждого человека самое ценное – это его семья: родители, дети, внуки, любимые люди, родные, друзья! Мы все хотим благополучия этим людям и себе! Для этого мы и трудимся, строим дома и дороги, рожаем и воспитываем детей, защищаем Родину! Для нас Родина – это наш дом, наш район, наш город, наша Россия! Мы гордимся своей Россией!

Наши победы в нашем единстве, сплоченности, в ответственном отношении к своим делам. Наступает момент, когда, каждый взрослый человек должен выполнить свой гражданский долг – 18 марта мы выбираем будущее нашей великой Родины. А значит, выбираем свое будущее, будущее своих детей и внуков! Не оставайтесь равнодушными, приходите на избирательные участки!

С уважением, Председатель Комитета ГД РФ,

Председатель Совета ФНКАТ